• Deutsch
  • English
  • Русский
  • Dansk
  • Español
  • Polski

Контактные лица

25431e998bРуководство

Улли Йенсен
Тел. +49 351 27032 44
Ulli.Jensen@jp-maschinenbau.de

Руководство

Франк Шикке
Тел. +49 351 27032 33
Frank.Schicke@jp-maschinenbau.de

Руководство

Сузанне Шикке
Тел. +49 351 27032 31
Susanne.Schicke@jp-maschinenbau.de

Основатель фирмы

Ханс-Петер Йенсен
Тел. +49 351 27032 0
Peter.Jensen@jp-maschinenbau.de

Отдел продаж

Фальк Хаманн
Тел. +49 351 27032 30
Falk.Hahmann@jp-maschinenbau.de

Бухгалтерия / управление персоналом

Корина Рёллиг-Крисцон
Тел. +49 351 27032 12
Corina.Roellig-Kryszohn@jp-maschinenbau.de

Внутренняя служба продаж / маркетинг

Надя Мёшвицер
Тел. +49 351 27032 34
nadja.moeschwitzer@jp-maschinenbau.de

Ассистент руководства

Лиза Рёле
Тел. +49 351 27032 36
Lisa.Roehle@jp-maschinenbau.de

Электрические конструкции

Руководитель: Эрик Брейер
Тел. +49 351 27032 42
Eric.Breyer@jp-maschinenbau.de

Производство

Руководитель: Ронни Шёльцель
Тел. +49 351 27032 13
Ronny.Schoelzel@jp-maschinenbau.de

Электромонтаж

Руководитель: Маттиас Кальтшмидт
Тел. +49 351 27032 15
Matthias.Kaltschmidt@jp-maschinenbau.de

Производство деталей

Руководитель: Хейко Нойберт
Тел. +49 351 27032 16
Heiko.Neubert@jp-maschinenbau.de