Gestión/exportación

Susanne Schicke

+49 351 27032 0

Susanne.Schicke@jp-maschinenbau.de

VENTAS ALEMANIA

Falk Hahmann

+49 351 27032 30

Falk.Hahmann@jp-maschinenbau.de

VENTAS REPÚBLICA CHECA, POLONIA, AUSTRIA, SUIZA

David Lippitsch

+49 351 27032 32

David.Lippitsch@jp-maschinenbau.de

Asistente de la Gestión

Lisa Röhle

+49 351 27032 36

Lisa.Roehle@jp-maschinenbau.de

Administración de Ventas/Marketing

Nadja Möschwitzer

+49 351 27032 34

Nadja.Moeschwitzer@jp-maschinenbau.de

RECAMBIOS/SERVICIO

Frank Jähne

+49 351 27032 18

Frank.Jaehne@jp-maschinenbau.de

Recambios/servicio

Elisabeth Dose

+49 351 27032 12

Elisabeth.Dose@jp-maschinenbau.de

Dirección técnica

Eric Breyer

+49 351 27032 42

Eric.Breyer@jp-maschinenbau.de

Contabilidad/Recursos Humanos

Maria Liehmann

+49 351 27032 19

Maria.Liehmann@jp-maschinenbau.de

Montaje/puesta en servicio

Ricardo Fengler

+49 351 27032 49

Ricardo.Fengler@jp-maschinenbau.de

administración de existencias

Ronny Schölzel

+49 351 27032 13

Ronny.Schoelzel@jp-maschinenbau.de

Fabricación de piezas

Heiko Neubert

+49 351 27032 16

Heiko.Neubert@jp-maschinenbau.de

Iniciar sesión