Оборудование для конечной упаковки из Дрездена, Германия
Оборудование для конечной упаковки из Дрездена, Германия

Руководство

Улли Йенсен

+49 351 27032 0

Ulli.Jensen@jp-maschinenbau.de

Руководство

Франк Шикке

+49 351 27032 0

Frank.Schicke@jp-maschinenbau.de

Руководство/ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Сузанне Шикке

+49 351 27032 0

Susanne.Schicke@jp-maschinenbau.de

Ассистент руководства

Лиза Рёле

+49 351 27032 36

Lisa.Roehle@jp-maschinenbau.de

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ГЕРМАНИЯ

Фальк Хаманн

+49 351 27032 30

Falk.Hahmann@jp-maschinenbau.de

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЧЕХИЯ, ПОЛЬША, АВСТРИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ

Давид Липпитсч

+49 351 27032 32

David.Lippitsch@jp-maschinenbau.de

Внутренняя служба продаж/маркетинг

Надя Мёшвицер

+49 351 27032 34

Nadja.Moeschwitzer@jp-maschinenbau.de

руководи́тельница ж прое́кта

Чристопх Счиебсчицк

+49 351 27032 37

Christoph.Schiebschick@jp-maschinenbau.de

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ/СЕРВИС

Франк Йäхне

+49 351 27032 18

Frank.Jaehne@jp-maschinenbau.de

Запасные части/сервис

Лиса Лиехманн

+49 351 27032 21

Lisa.Liehmann@jp-maschinenbau.de

Отдел кадров

Елисабетх Досе

+49 351 27032 12

Elisabeth.Dose@jp-maschinenbau.de

Бухгалтерия

Мария Лиман

+49 351 27032 19

Maria.Liehmann@jp-maschinenbau.de

Технический менеджмент

Эрик Брейер

+49 351 27032 42

Eric.Breyer@jp-maschinenbau.de

Руководитель монтажа / ввод в эксплуатацию/сервис

Рикардо Фенглер

+49 351 27032 49

Ricardo.Fengler@jp-maschinenbau.de

Руководитель товарного хозяйства

Ронни Шёльцель

+49 351 27032 13

Ronny.Schoelzel@jp-maschinenbau.de

Руководитель производства деталей

Хейко Нойберт

+49 351 27032 16

Heiko.Neubert@jp-maschinenbau.de

Логин