УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР

Улли Йенсен

+49 351 27032 0

Ulli.Jensen@jp-maschinenbau.de

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР

Франк Шике

+49 351 27032 0

Frank.Schicke@jp-maschinenbau.de

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР/ОТДЕЛ ПРОДАЖ Экспорт

Сюзанна Шике

+49 351 27032 0

Susanne.Schicke@jp-maschinenbau.de

ОТДЕЛ ПРОДАЖ В ГЕРМАНИИ

Фальк Хаман

+49 351 27032 30

Falk.Hahmann@jp-maschinenbau.de

ОТДЕЛ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ/ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

Надя Мёшвитцер

+49 351 27032 34

Nadja.Moeschwitzer@jp-maschinenbau.de

ПРОДАЖА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ/СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Франк Йене

+49 351 27032 18

Frank.Jaehne@jp-maschinenbau.de

ПРОДАЖА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ/СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Лиза Лиман

+49 351 27032 21

Lisa.Liehmann@jp-maschinenbau.de

ОТДЕЛ КАДРОВ

Элизабет Дозе

+49 351 27032 12

Elisabeth.Dose@jp-maschinenbau.de

БУХГАЛТЕРИЯ

Мария Лиман

+49 351 27032 19

Maria.Liehmann@jp-maschinenbau.de

РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Эрик Брейер

+49 351 27032 42

Eric.Breyer@jp-maschinenbau.de

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МОНТАЖА/ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ/СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Рикардо Фенглер

+49 351 27032 49

Ricardo.Fengler@jp-maschinenbau.de

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПОДГОТОВКИ ДЕТАЛЕЙ

Хейко Нойберт

+49 351 27032 17

Heiko.Neubert@jp-maschinenbau.de

ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ

Хендрик Таутенхан

+49 351 27032 86

Hendrik.Tautenhahn@jp-maschinenbau.de

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ

Франциска Лебельт

+49 351 27032 14

Franziska.Lebelt@jp-maschinenbau.de

Логин